Екатерина Сергеевна

кто может взломать контакт?

Александр

Никто. При грамотном подходе к паролям - это не реально.

Дмитрий Меркулов

Павел Дуров-создатель Контакта. Обратись, к нему и так и скажи "" Взломайте мне Контак"

Natalie Хлюстова

я однажды дом за угол поднимал.. . поднимал-поднимал, но так и не поднял ((((

Александра Терюшкова

не я, мне кажется что это очень сложно...

Сергей Качалов

Я могу. жду предоплаты.

Эльвира Баранцева

Только идиоты, для которых нет границ в этом деле.

Ек
Екатерина

Это могут только профессионалы, обычный человек не сможет такое сделать, да и просто так никто этого делать не будет
Потому что за это могут посадить

На
Настя

давай 500 рублей. взломаю

Оганнес Джинанян

так то не трудно, вирус скинуть через скайп или маил, и потом на мыло твой логин пароль приходит, но этим занимаются те кому делать нехер...