Svetochka

Вам щас позвонЯт в дверь люди в форме и попросят пройти с ними в отделение. Что будете делать?

Василий Трофименко

Позвоню в РОВД и спрошу по какому поводу наряд ко мне.

Юл
Юлия

попрошу удосовеверение - они покажут, оно окажется липовым, я поведусь на это, сяду с ними в УАЗик, они завезут меня в лес, изнасилуют и оставят там О___о

Дима Павлов

Лесом пошлю.. . По Закону "О полиции" такого права они НЕ ИМЕЮТ...

Екатерина

Постановление спрошу! Если есть то поеду с ними позвонив близким при этом

Екатерина

ничего не буду делать. продолжу тупить в ответах

Da
Daimond

Я дверь уже больше года никому не открываю) пусть звонят себе)

На
Настя

Буду долго смотреть в глазок! Пока не сглазю их!

Юлия Зверева

По Конституции в мой дом зайти без решения суда никто не может

Наталья Бутылкина

Скажу, Вы снова ошиблись адресом, сколько уже можно не запоминать, где Ваш постоянный клиент живет?

Nikolai Isaev

Тихо скажу.... Фас

Иришка Савчук

да на здоровье, у меня звонок отключен, а если вломятся, тогда и будет разговор. Только я им сочувствую заранее.

Мария Паршина

пугать значится..

ОК
Олеся Киселева

У нас можно не открывать по закону, вот если кто ни будь орать будет и особено дети то лучше открыть и проехать, а вообще без явных причин ни что не мешает послать...

Юля Крапивина

дОкУменты спрошу ордер там или ещё чего)))

Яна Гасанова

спрошу в чём причина .хах

Руслан Руслан

Пусть ломают.

Ирина

Пускай звонят хоть всю ночь

Екатерина Молодова

а я им и не открою.... скажу, что никого не вызывал.... и всё тут

Василий Семиков

Я спрошу "вы что не видите кого беспокоите товарищи? Вон в 37-й националист живет вам туда. "

Валентина Степанова

Мне уже позвонили

Ольга Петелина

Никого дома нет

Два По

Всякое бывало