Ирина Бойкова

Хочу взять машину Альмеру годов 2004-2006 в этом приделе, скажите кто что думает об этой машине.

Нисан Альмера (1,6 - 1,8 )

как у них движки, кузова сильно ли гниют, как коробка авто. / мех. себя ведут?

до этого ездил на Ладе, цена в обслуживание сильно разная?

Ириша Зяблицкая

машина - да, годы -нет

Марина Удовенко

подвеска жесткая! ну если у тебя зарплата от 25 000 руб и нет кредитов, то бери .

Лида Юмашева

Если деньги есть, стоит взять.

Елизавета Иванова

У меня знакомый уже 18 лет на Ниссане гоняет. Была одна поломка-прокладка ГБЦ.