Vasiliy Nikolaevich

Он на 10 лет меня младше,говорит,что любит,а я боюсь в это верить...Как быть?

Он уже не раз доказывал свои слова своими действиями,а я боюсь обжечься,не хочу,чтоб мне потом было больно и поэтому отмазываюсь нелепыми шутками и т.д. На самом деле-не хочу к нему привыкать и привязываться,но боюсь,что это уже случилось.Что мне делать?

Неля Мамлеева

Присмотритесь еще ,не торопитесь, сколько уже можно обжигаться, узнайте подробнее парня и вашу с ним совместимость.

Татьяна Очищалкина

вам же хорошо вместе? и какая разница какой возраст,любите на здоровье сейчас, а завтра будет завтра!

Ирина Серёжкина

Мне сейчас 18, я живу с парнем со своим, который на 9 лет меня старше, мы познакомились-мне 16 было всего) ) все конечно против были, да и я боялась. а потом просто поняла, что люблю. Очень тяжело было, все от меня отвернулись- родственники, мама.... но потом, доказав, что мы действительно любим друг друга, все стало хорошо. Мы оба счастливы! Слушай только сердце!

Полина Смолина

Для просмотра данные нужны. У меня муж младше на 9лет, и ничего, живем. Не слушай никого. Ты у себя однаи

Елена Овечкина

Щастье - это от слова "щас"))) Если сейчас хорошо, пусть будет хорошо. А вечного ничего нет. И от здоровых и красивых и молодых и с детьми могут уйти. В личной жизни нет гарантии на "жили долго и счастливо"

Александра Фатикова

Верь! Верь в любовь и продолжай верить! Когда ты любишь неважен его возраст, цвет глаз, цвет волос, вообще внешность, ум и. т. д. Любишь-люби! Тебе никто не запрещает!

Ни
Никита

Слушайте, ну Вы хоть думайте немножко. Ну нравитесь Вы ему сейчас, предполагаю, что по большей части за внешность. Но Вы же состаритесь куда быстрее чем он. И как Вы думаете, что будет дальше? Счастливая семейная жизнь? Неужели мало кругом мужчин постарше Вас самой?