Василий Жирнов

Ищу девушку для рождения ребенка

Без совместного проживания.
Я парень с нетрадиционной ориентацией, 31 год, из Москвы. Симпатичный, логичный, образован и т. п.
Пишите: v_box@list.ru

Интересует совместное воспитание. С кем будет проживать ребенок - не важно. Хотелось бы, чтобы со мной, но вряд ли адекватная мать будет готова его отдать.
А я рассматриваю как раз только адекватные кандидатуры. Как не крути, важна хорошая генетика...

Татьяна Фишина

а ребенок с кем будет проживать??

Оксана Шуравина

не кто тебе не даст этого, потому что не кто не захочет что бы их сын был такой же как ты, как ты сам сказал " генетика"

Аня Юрченко

От тебя г*ном, наверно, пахнет (((

Наталья Викторовна

А хорошая генетика это иммунитет родителей, если у тебя 4 группа крови и отрицательный резус - фактор, то зачем плодить больных с посаженным иммунитетом! ? А если у неё! Что-то ты свой иммунитет не выставил! Тогда зачем необходим от тебя человек .!?

Оксана

эм.. . тебе будет трудно отбирать))