Владимир Пронин

Что нужно делать, чтобы выбрать лучшую вариацию своей судьбы?

И откуда она вообще берется эта судьба? Кто ее нам прописывает? Какие ключевые моменты, которые невозможно изменить?

Марина Васильева

Иногда лудше не знать , чем знать и ето правда.Ответ не однозначний такой как и вопрос . задавайте прямо и з своим фото и з новим фото. Ато вопрос вобще без всякого смисла веря в неизбежность хотите что то изменить.