Cвета Гурова

Помогите разогнать процессор. Помогите разогнать процессор на материнской плате Biostar N68S3B

Оксана

Скачиваем програму еверест .включаем там будет написано разогнать.выбераешь чистату на которою хочешь разогнать и все

Дмитрий Белов

У тебя плата без поддержки процев кор2дуо, а пни-4, тем более селеры те гнать бесполезно, в смысле разгон то будет а толку в смысле прироста производительности никакого.
А гонится он увеличением фсб и уменьшением коэфф. деления частоты памяти, чтобы частоты памяти остались в норме.