Armen Zurnachyan

Озу для Biostar n68s3b

На её коробке написана частота 1333. В биосе в ручном режиме доступно выставить 1600. При покупке пк поставили планку Теаm на 1600, а в биосе не выставили на эту частоту. Видать стояло (Авто) . Тогда в пк неразбирался вобще. И комп часто выдавал синий экран. поставил на 1333 и синий экр. больше не появлялся. Возможна ли нормальная работа на 1600 частоте? Стоит покупать на 1600?

Светлана Пронякина

Если на коробке написано 1333, то 1600 это уже разгон. Поколдуй с таймингом, в целях избежания бсод'а