Маргарита Алексеева

Сколько ОЗУ поддерживает материнская плата Biostar I945C-M7B

Помогите ни где не могу найти поддерживает ли материнская плата Biostar I945C-M7B 4GB оперативной памяти там 2 гнезда для модуля памяти одно занято 2GB модулем хочу еще поставить стоит ли

Ан
Анюта

не поддерживает. 2гб макс.
Рыжее Чучело Мяучело, а ничего, что на этой матери 2 слот, а не 4?

Multik Multik

Это чипсет intel945.Поддерживает до 4 гигов