Данил

Эко лавки,у вас в России есть?

Зашли в эту лавку в Киеве,купили молоко,сметану и сосиски(как уверяют,только мясо и специи),на вкус действительно кажется натуральные продукты,а что вы думаете о таких эко продуктах?очередной развод?

Станислав Зимин

Если смотреть на "как уверяют" - то на всех продуктах написано из чего они.
и те где в составе указаны только натуральные компоненты есть в большинстве магазинов, но раза в 2-4 дороже.

хотя какая может быть сметана которая через полдня после изготовления не режется ножом не понимаю. поначалу настоящая действительно жидкая как та, что в магазинах, а потом должна загустевать.

Эко-магазины в европейском смысле -- те где полностью отслеживают сметану начиная от "чтоб генномодифицированное или выращенное на удобрениях в корм корове не попало" -- таких не попадалось. Разве что небольшие лавочки от конкретных фермеров зарекомендовавших себя стараниями избежать бяк