Во
Вова

Говорится,что ничто не вечно.А может как раз наоборот "ничто"-вечно?

Татьяна Родионова

Да, безначальное первоначало( определение абсолюта или бога)

Витек Тофан

Мы все семашедшие

Оксана Шакирова

Ничто не вечно под луной

Галина Непокрытова

Скорее ВСЕ вечно... если помним закон сохранения вещества ( в формулировке Ломоносова) звучит так – если гдето чтото убыло, то гдето столько же прибыло ...

Калян Пятьдесятвторой

Для этого нужно чётко понимать, что есть "Что" а что есть "Ничто" Без этого понимания, какие либо рассуждения в данном направлении совершенно безсмысленны. Если есть желание понять что есть "Реальность" посмотрите "Теорию системных миров"

Ин
Инна

Ничто есть всё. Это абсолют это вечность.