Сергей Щербаков

люди которые продают косметику они покупают по оптовым ценам её

например стоит тушь 100 р а они за 500-600 продаютт
где они покупаю такой вопрослюди которые продают косметикуони покупают по оптовым ценам её. например стоит тушь 100 р а они за 500-600 продаюттгде они покупаю?

Людмила Григорян

Обычно чтобы покупать за 100 рублей, нужно набирать оптовую партию тысяч на 50. Никто вам 1-2-3 туши (и даже 10) по оптовой цене не продаст.

Кошк@ Рёв@

ну это вы преувеличили, слишком большая наценка. где где... на оптовых рынках.

Рекман Ирина

Это такое общество альтруистов-миллионеров, вроде масонской ложи. Покупают во Франции, за евро, а продают нам по500р.

Николай Гусев

лично у нас нет покупаешь 125 рублей продаёшь за эту е сумму только потом когда ты будешь покупать следующий товар можешь выбрать покупать по полной цене или - 25% суммы того товара:
например: купил пудру 455 рублей, на мою карту автоматически приходит 113.75 (это 25% от купленного товара) потом купил гель для душа за 180 рублей. и вот теперь я мог выбрать покупать товар за полную стоимость и продавать за эту цену или могу выбрать эти 25% и продать по полной стоимости (стоил 180 а я купил за 66.25 а продаю за 180 рублей)

В*
Виктория ***

В Китае купишь за копейки а продашь в три -пять раз дороже!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Конечно по оптовым, только оптовая закупка от 10 000 до 100 000, один экземпляр никто не продаст за сто рублей, вложив столько денег.