Наталья Демченко

Отдохнут на недельку на халяву) Куда бы съездили? Просто так, за компанию)

Анастасия Калинина

В Барселону бы, наверно. Говорят красиво там.

Анастасия Елисеева

Никогда на халяву не отдыхала и не собираюсь)) В Прагу или Вену-очень хочется увидеть эти города)))

Гаджи Рашидов

Я так понял, вопрос бабам. А собутыльник не нужен?)) )
Погнали в Шотландию, там виски классные!))))

Anton Bezverkhy

В Карелию.... там классно!!

Александр Матвеенко

Я бы съездила туда, гд море и тепло, и не стреляют, и туристов не воруют! 🙂

Anar Ismailov

Пхахахах а может ко мне на дачку картофана капнешь?) ) пиво с меня)))

Марина Прояева

это не халява... это поездка к бабушке - в Балаклаву, под Севастополем...)) )
и море чище и горы выше ...)))

Ася

Soy de Cuba!!!

Михаил Якунин

Даже на халяву... до Нового Года-никуда (