Ольга Воробейчик

Муж начнет какда небудь зарабатывать деньги?муж Костя.27.04.1981гадание

Алексей Парамонов

не очень серьезно относится ваш муж к этой теме. Недостаточно. чтобы он просто хотел заработать. надо еще и подсуетиться

Галеев Айдар

Это что я такое вижу? А Вы на что, не должны работать? Нет, дорогая - так не пойдёт! Ибо брачный союз - это СОВМЕСТНОЕ проживание.

Радик

я надеюсь,что вы работаете сейчас.
потому что если вы не собираетесь работать, а ждете ,когда это начнет делать муж , то этого не произойдет
а вообще=если не работает, значит хватает того, что есть

Наталья Савельева

Надо смотреть его денежный канал, может в этом причина. Надо фото его.