Миша Гавриков

Что делать с баллами,которые дают за ответы? Может их можно на что-то обменять?

Евгений Давыденков-Калинин

При первом заходе на проект...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.

Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.

За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

Баллы не конвертируются и не обналичиваются.

Подробнее в разделе Помощь -Система баллов

.

Ольга Сидорова

Попробуй выставь их на продажу на форексе

Дмитрий Титов

ВИРТУАЛЬНУЮ тачку, например, купить !!!Или ТАКУЮ же "жилплощадь" !
А ты КАК хотел ?!!

НЕ
Наталья Елясова

Можно на сахар поменять.

Геннадий Терентев

А ты разве не знаешь, Анюта? Баллы в ответах меняют на БАСЫ!!! По курсу : 1 балл-1 доллар. Только нужно сначала заработать не меньше 200-баллов. Как заработаешь, пиши в Администрацию ответов и тебе обменяют твои баллы на доллары США.

Алексей Щелкачев

на честное слово