Светлана Федорова

а зачем отвечают на ответах мэйл ру что дают эти баллы

Светлана Лимперова

Они делают вас лучшим человеком

Олег Ходаков

тут любой неудачник может стать гуру

Александр Некрасов

Не все знают, но когда мир захватит мыло. жру, эти баллы будут единственной валютой, на которую можно будет купить жизнь себе и близким и продукты первой необходимости

Евгений

Интересные мысли порой проскакивают.
Невольно начинаешь отвечать и, таким образом, пишешь когда что.
Иногда юмореску, иногда фэнтези-рассказ получается.
Шутки рождаются довольно часто. Ситкомные заготовки.

Алексей Елистратов

Ничего не дают, чем лучше отвечаете и больше проводите время, тем больше баллов. Просто потешить уязвленное самолюбие

Димас

Самоуважение и высокую самооценку))))

Дмитрий Пахомов

Эти баллы поставят вас на учёт в ФСБ, а их сотрудники позаботятся чтобы вы чего-нибудь не натворили.

К Е

Ничего они не дают это просто игра

Евгения Денисенко

ну вообще тут нормальные общаются и решают проблему а недоразвитые смотрят на лайки и пишут бред