Олег Тихончик

Вопрос о приобретение Battelfield 4 через Origin?

Там при покупке есть Battelfild 4 за 1119 рублей, есть Battelfild 4 Premium за 1499, и есть Battelfild 4+Battelfild 4 Premium за 2698. Что за хрень не пойму? Объясните подробнее кто с этим сталкивался.

Костя Хохлов

Наверно плюшки за дополнительную плату, плазмоган какой нить и тд и тп 🙂

Дарья Маренкова

Смотри:1- игра с одним дополнением China Rising,2-Игра +статус премиум.3-стандартная игра,4-просто статус премиум без игры.(если у тебя уже есть ст.игра)