Вадим Варванин

прокалывать ли уши осенью или все таки летом

здравствуйте, можно у вас проколоть уши+ сережки ребенку,доче 2,7 года??Сколько это будет стоить?И как вы думаете стоит ли сейчас прокалывать или летом дочку 2,6 года..может кто нибудь прокалывал уши осенью

Жадоба Star

оставь решение ей самой.
осенью или летом она уж разберётся.

(идиотизм и мудачество угодовать ребёнка.
захочет извратиться-сама проколет)

Виталий Харламов

Лучше осенью гарантирую будешь счастлива!!!

Таня

лучше летом, все же осень есть осень сырость и тд. стоить будет 1000 гдето

Иван Стамов

да ну она же малышка ещё....вырастет сама сходит....

Дениска Клубнячков

я сначала не поняла вопрос.. . при чем тут осень/лето.. . а вообще.. . наверное лучше дождитесь весны/лета.. . чтобы шапку уже снять.. . мало ли будут ушки болеть и краснеть.. . не приятно ей будет...

Жека

я проколола зимой, т. к. очень хотелось. Сейчас серьги не ношу- надоело.

Николай Гусев

я прокалывала дочке осенью, когда ей было ровно 6 месяцев