Катерина Комарова

есть люди готовые к поиску клада.есть 100 процентный источник. нужно ехать за урал

Андрей Назаретян

Гениально....Уважаемый Серега! За Уралом проживает около 39,13 млн человек! И им никуда ехать не надо! И живут они существенно бедней центральной России....Так что за 100% кладом желающих на месте найдете....

Ру
Руслан

ну и едь...тока не потеряйся...если 100 процетов чего ж делиться

Рашид Габиев

не это время года выбрать для поездки за урал.... отложи на июль август

Алексей Логинов

Можно и на Урале поискать - от Ермака и от Строгановых остался. А еще мне можно бабушкин самовар попробовать поискать, который с золотыми царскими червонцами

Eвгения Куропятникова

Я бы предпочёл, не мифические клады, а более практические поездки.
В глубокой тайге, например, ещё до сих пор стоят сталинские "гулаговские" лагеря. Их, в 50-е, просто бросали! И бараки сохранившиеся и здания администраций, где возможно, в сейфах и шкафах лежат дела на заключённых. А ежели, полазать с металлоискателем, то артефактов можно найти большое множество.
Здесь, правда, не обогатишься, но с исторической точки зрения, такая вылазка - бесценна!