Alex Kvak

Годен ли с таким диагнозом?

Манифестирующий впв синдром, пролапс митрального клапана 1ст с митральной регургитацией 1 ст. Приступы сердцебиения сопровождающиеся резкой слабостью, недомоганием. Приступы купируются задержкой дыхания. ЭКГ: ритм- параксизмальная тахикардия из АВ соединения. ЧСС 200-212 уд с мин с ишемизацией миокарда ЛЖ.

Ма
Машулька

И что вас ещё хирурги не порезали разве? Пора. Идите в военкомат на комиссию. Там вас отправят на обследование,. . и через полгода-год присвоят категорию "Д" в худщем случае "В"... вот тогда и выдадут военный билет.

Нуридин Нурлаев

С таким диагнозом к врачам бежать надо, а не о военкомате дкмать.

Андрей Стекачёв

ну на сколько я знаю у меня у самого проляпс нейтрального клапана 1 ст. с детства стою на учете у кардиолога. ну этот диагноз годен

Юлия

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp