Сергей Кошелев

Что имел ввиду Потап когда спрашивал Настя хочешь чебурек? В песне Потап и Настя "Улетело"

Ксения Поджарая

вероятно* он намекал,
что теория квантовой гравитации пока ещё не построена.
проблема её построения такова:
есть две физические теории, которые она пытается связать воедино
1 - квантовая механика
2 - общая теория относительности
но они опираются на разные наборы принципов. :))))))
1*квантовая механика - эт теория, описывающая временнУю эволюцию физических систем на фоне внешнего пространства - времени.
2*а ОТО внешнего пространства - времени нет , потому что оно само является динамической переменной теории, и зависит от характеристик находящихся в нём классических систем.

*так то, ога.

Андрей Власов

Что за бред, зачем это тебе?

Елена Арсеньева Арсеньева

Он просто предложил Насте чебурек.

Милонега Силицкая

Я ещё в тексты DJ Slon-a не до конца въехал, а ты такое спрашиваешь!