Димка Маслов

"Лил дождь"Потапа и Насти Каменских-это плагиат с какой песни?

Руслан Зарипов

Итак...))) я ознакомилась с песней "Лил дождь", ничего более страшного я не слышала, потом ознакомилась с композицией, которая озвучена в первом ответе...))) пришла к выводу, первый ответ не правильный...)) а также, поняла, что я не имею ни малейшего понятия, как ответить на этот вопрос...))) Потому как, я понимаю, что, что-то мне напоминает композиция "Лил дождь", но я не могу вспомнить, что...))))

Мансур Султонов

Black Eyed Peas - My Humps