Андрей Решетников

Apple клавиатура. Удобно играть?

Удобно ли играть на клавиатуре apple? В такие игры как Css, call of duty, minecraft, battlefield?

Татьяна Телегина

У каждого свои предпочтения, главное привыкнуть, а потом на чем угодно играть сможешь)

Люба Королева

Как по мне, то нет, неудобно, я привык к крупным клавишам, а не плоским. Но человек привыкает ко всему, можно конечно посидеть на этой клаве месяц и привыкнешь.

Юлия Кузнецова

я привык, удобно и долговечно, если руки из того места не растут.