Гюляр Гейдарли

удобно ли играть на 3 мониторах? удобно ли играть на 3 мониторах? Поделитесь у кого 3 монитора

Юлия Мацнева

Cмотря как поставлены, как оптимизирована картинка.
видел у двоих 3 моника. в первом случае вообще не удобно.... точнее картинка вообще не впечатлила.. .
за то у второго ...супер. . но это на любителя в любом случае.
лично мне хватает моего 24" моника

Виктор Лебедев

Удобно, но игры, которые нормально поддерживают 3 монитора можно по пальцам сосчитать.