Ти
Тимур

У кого есть игровые приставки напишите ошушения или в какие игры на ней воше удобно играть

Ирина

у меня икс бокс 360, денди, сега, сони 1 и 2.На них удобно играть в рпг стратегии разные та, НО ТОЛЬКО НЕ В ШУТЕРЫ там пока этими рычежками нацельшься то на компе уже 5 хедшотов надавал бы.

Алексей Паникаров

У меня раньше была PS3,на ней охеренно играть)
Если будешь брать консоль, бери именно её,ибо большинство эксклюзивов на нее, а хбокс давно уже слился.

Денис

у меня иск бокс и очеьн нравится, графа класс

Юля Кондратьева

на ps1 советую Diablo, на ps2 - Mortal Kombat рпг ( можно играть за двух персонажей, за лю-кенга и за чела с железной шапкой) xbox 360 fifa13