Антон Крутов

Помогите! Не могу закачать игры на компьютер.

Начинаю скачивать и практически в начале мне выдаёт: Произошла ошибка при извлечении из "I:/data1.arc" Установка будет прервана. Код ошибки: -7.
Как можно это исправить?
Я перед этим перегружал Windows.
Я перегружал из-за того что у меня вирусы много чего попортили, когда антивирус отключился. И игры начали не закачиваться, было много кодов ошибки:1,3,4 и т.д. А сейчас только код ошибки -7 вылазиет и не даёт закачиваться.
Некоторые закачиваются, а многие нет.
Драйвера и т.д всё закачано.
Если что то может не хватать или что то сделать, может какието дополнительный драйвера, подскажите пожалуйста!!!

Памяти хватает в полне.
Игры которые не скачиваются пример:
Все части Assasin"s creed.
Систему я только вчера перегружал.
Как настроить например BIOS? или Модули оперативной памяти ОЗУ?

Антивирус стоит хороший. Avast последней версии с прямым подключением через интернет к службе Avast.

А конкретней: можно ли исправить? Какие либо способы.

Оксана Фокина

памяти не хватает

Александр Немчинов

Скачай новый антивирус , а так не знаю . А что за игры , которые не скачиваются ?

Эрадж

Эта проблема возникает, если выполняется одно из следующих условий: •неправильные настройки параметров BIOS

-или-
•поврежден один или несколько из установленных на компьютере модулей оперативной памяти (ОЗУ) .

Стас Пятак

Может памяти не хватает или не докачался фаил например на 0,01 % такое тоже бывает или на крайняк переустонови систему.

Маргарита Васильева

ещё может что аваст при скачке сожрал какой то файл посчитав его вирусом нада делать исключение в настройках вихря

Елена

Была аналогичная проблема, получилось решить с помощью этого:

Игорь Жаров

Решил с помощью WindowFix эту тему.