Сережка Дидковсий

Как можно обыграть столб между окон?(дизайнерское решение).

Александр Конюшенко

отделать искуственным камнем и как Марианна говорит, нацепить цветочков, с подсветочкой!

Марина Шибаева

загримируй под шкаф

Наташа Чернова

О! классный столб, у вас талантливый проектировщик, ну в зеркала заделайте, может видно не будет

Евгений Лайнопуло

изобразить колонну, от которой расходятся арочные своды (окна) .

Может фотку покажете . для наглядности?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сделать дерево, чтобы крона его "уходила" в/на потолок.

Ирина Мур

если темпло, то моно красиво горшков с цветами понацеплять, вместо горшков ваучеры можно обдизайнерить, в них типа травы сорняки посадить, они быстро расти будут и свисать

Azamat Wood

зеркалом попробуйте.. ваш столб (исчезнет) в пространстве..