Geroy Gs

Я беременна.Как сказать об этом парню?

Aiazbek Asanbekov

раскрои рот и скажи

Соня Петрова

Интересно, а что это за парень такой? Которому страшно сказать о своей беременности. Наладьте сначала отношения с ним.

OK
Oybek Karimov

Так и скажи при разговоре: Я беременна
Если ты спала с ним то это и его ребенок

Катюфка! Любимая

конечно!
это же и его ребенок.

Елена Иванова

Скажы ведь недомолвки хуже правды!!!!

Ол
Ольга

Записывай: "Я беременна!!! "

Манас Абдиев

когда парень в постель позовет, тогда и скажи

Михаил Никитин

Вечером перед постелью

Ив
Иван

кроме как "вот мы и стали барсуками" (ну всмысле две полосочки)))) ) никак) )
а в домострое было написано.. "жена не должна говорить о таких вещах, муж должен догадаться со временем когда по округлости под фартуком" точно не воспроизведу но смысл такой)))) а вообще поздравляю

Катерина Натарова

так прямо и скажи. Если ты ему нужна и он тебя любит, то он это воспримет с радостью. а если нет.... то... вообщем и так все понятно будет. Удачки.

Азиза Бахронова

Я бы что-нибудь необычное придумала даже если бы думлаа, что он не обрадуется все равно так приятней и может, подняв настроение необычной вестью, все будет хорошо

Virys

podari emu pinetki i skawi chto pozdravliaew so statusom Papa

Кристина Казанова

а че тут такого секретного или ты залетела и он будет не в восторге.. Открой рот и скажи