Адрюшка Rush

могут ли засудить парня?

подскажите, пожалуйста! мне 17лет,встречаюсь с парнем уже 3 года,он старше меня на 5лет,у нас будет ребенок,но стоит ли говорить своему геникологу что мой парень совершеннолетний?я боюсь что его могут засудить за совращение малолетних!

А если мы поженимся?

фух....как я рада=) спасибо,большое всем=)будем растить маленького=)

Игорь Молоствов

16 уже есть. По обоюдному согласию судить не будут.

Маргарита Басенко

возраст согласия 16 лет, если скажете, что всё по обоюдному согласию- нечего не будет !!!

Mihal

Владислава, в законе рф вхождение в половой контакт совершеннолетнего с несовершеннолетней до 16лет против ее воли является уголовно наказуемым делом, а после 16 по согласию ничего не будет.

Настя Веряева

Замуж пусть берёт.

Николай Кротков

не засудят уже

Валерия Аникеева

А при чём здесь ГИНЕКОЛОГ???.:))

Елена Некрасова

Думаю твой гинеколог скажет : "мне по*уй"

Татьяна Золотилова

Его в любом случае засудят, даже если женится.

Ipo Dog

Нет, тебе 16 есть же, и это было с вашего согласия, так что все хорошо будет у вас

Anatoliy A.с

По уголовному кодексу с 16 лет возраст полового согласия. Не будут его судить. Нет сейчас статьи за совращение несовершеннолетних. Есть статья только за совращение малолетних (до 16 лет).