Ксения Прокофьева

Засудить при отравлении.

Ребенок отравился просроченным продуктом. Знаю, откуда продукт, но нет товарного чека.
Каковы мои максимальные шансы?

Лада Ангел Курбанова

Вопрос: кто скормил ребенку просроченный продукт? Лично в магазине сотрудники в рот запихивали или заботливый мамусик постарался?
Никаких шансов. Абсолютно.

Алексей Жохов

Никаких. Если только ты не нашлёшь проверку на тот магазин, где покупала. Но, опять таки, для этого нужны основания, если нет связей. Или сходи в этот магаз и нащёлкай втихаря телефоном просрочку, а потом в суд.

Тамара Яблонская

Даже при при наличии чека шансы минимальные, нужно заключение врачей, экспертиза испорченного продукта в СЭС