Екатерина Пушкарева

как привлечь к отвественности за отравление едой?...

муж в командировке (переподготовка для контрактников) отравился в столовой, всего у них отравилось 6 человек. кроме столовой они нигде не едят. у всех температура, что уже говорит не об обычном расстройстве желудка. пожалуйста, подскажите, как привлечь их к ответственности? какие свидетельства и документы необходимо собрать, как сделать, чтобы там провели проверку (это военная часть, где даже запрещено фотографировать)?

Сергей Овсянников

Сначала все обратитесь к врачу и зафиксируйте факт отравления. И только потом ., например, в органы внутренних дел, в Роспотребнадзор. Все зависит от степени тяжести причиненного здоровью вреда.

Александр Лобастов

как его зовут где он сейчас и сколько там людей и с оружием или нет?