Денис

Что делать если отравленная еда уже переварилась в желудке ?

И как бы хочется в туалет но вроде рано еще и в это время подташнивает. Когда не хочется тошнота уходит. Я уже сходил сегодня в 16 00 вроде все нормально стало. Целый день работал ел тока печень и конфеты шоколадные. Потом думаю поужинаю картошкой отварной с курицей. В период 19 00 - 21 00 снова мутило волнообразно.
Также вчера скушал впервые за месяц молочные продукты йогурт вишневый и сырок глазированный.
Вчера тоже мутило недолго часов в 23 00 я выпил угля 4 штуки.
Сегодня ел все тоже самое что и вчера кроме йогурта и сырка.
Думаю что отравился ?
Чем мне лучше питаться в ближайшие три дня ?

Стоит ли сейчас выпить активированный уголь.
Тошнота ушла в 22 00 где то так .
Спазмы в животе сейчас чувствуются .

Сергей Бондаренко

рисом на воде и чай с сухариками

Алексей Ершов

Крепкий чай и сухари. Но необходим прием препората линекс, или бификол. НЕОБХОДИМ также контроль врача так как отравление может повреждать печень, а тошнота может быть и от глистов, но это можно определьть только сдав анализы, может придется пить и противо гельминтные препораты - аккуратнее...

Ольга Зайцева

Принимать энтеросгель