Ни
Никита

Что делать при отравлении?

Отравился позавчера вечером. Судя по всему сметанка была не первой свежести. 3 раза вырвало, стул жидкий был. вчера слабость была и знобило. Сегодня более менее, но слабость осталась.
Что делать что бы побыстрее выйти из этого состояния? А то как будто бадун 2-й день. И долго ли ещё будет такое состояние?

Кирилл

Пейте больше воды. Желательно минеральной. Отличное средство- "ПОЛИСОРБ".Если его нет - принимайте активированный уголь.

Кристина

сьеш весь актив уголь который есть в доме. быстрее восстановится терапевт знает наверное

**
***анастасия ***

чай пей крепкий

Владимир Денисов

Если не тошнит, то пить как можно больше. Травяные отвары, настой шиповника. Заварите курагу и изюм кипятком, положите туда дольку лимона, подождите до остывания и пейте. Вам сейчас нужно восстановить водно-солевой баланс, поэтому калий из сухофруктов очень нужен. Ну и строжайшая диета, если начнете есть, то с каш на воде.

Михаил Поборуев

крепкий чай, варенные яйца, рис

Николай Кадушкин

Посоветую Полисорб! Отличная вещь, спасает от любого вида отравлений. Избавляет от всех симптомов. Легче становиться после первого приема.