Александр Лобастов

Про отравление...? Или нет?)

Вчера вечером скушала жареную свинину, даа куска. Раньше я ее ела, ту же самую, но только меньше. Ночью проснулась от того что жутко болит живот, как будто что-то твердой прямо в нем. Собственно, и стул жидкий, и плохо было, полный набор. Сейчас нормально, но плоховато)
Вопроса на самом деле два: это что было и нужно ли мне сейчас есть?

Сергей Демин

Сегодня лучше воздержаться от пищи, а на ночь есть в большом количестве и жирную пищу нельзя, чревато опасными последствиями.

Аkram Zaidov

это либо плохая прожарка, либо что то грязное попало.. .

Имодиум, лопедиум, лопегид- в любой аптеке.... Если нет денег- сутки на чае с сухарями....

Анастасия Сидельская

Могла быть и недостаточность пищеварения, если есть гастрит, панкреатит и т. п.
Есть можно, но что-нибудь диетическое.
Диета N 4 - на 1 день
http://www.pozvonok.ru/med/page_22_1_4.html