Юл
Юлия

Что делать при отравление организма

Болит живот, температура от 36.2 до 36.6 белок глаза желтого оттенка, сильная усталость. Врачи не чего конкретного не говорят, есть подозрение на оравление печени. Что в таких случаях делать?

отравился скорее всего мясом два дня назад, ташноты нет, живот не желтый.

и активированный уголь не помогает.

Оксана Максименко

Пить больше воды и активированный уголь, а если уж совсем жестко то врач те в момощь)

K@
K@tenok

оу, сорри не дочитал до конца))

Яна

Вообще при подозрении надо убедиться в диагнозе! Для начала! Если есть уверенность, что отравление могло быть - разобраться, чем отравился! а вообще совет сергея афанасенко - верный! в не сильно тяжелых случаях - пей воду и жди когда организм очистится от этой херни. Если до начала плохого самочувствия прошло менее трех часов - попробуй блевануть (если пищевое отравление) , раза два-три. Просто на всякий случай промыть желудок.

Илья Гордеев

Цвет кала? Серо-белый? Моча темная, как пиво? Тошнота есть? Похоже на гепатит. Живот желтый? Анализы сдавали? Сдайте.

Максим Мезин

стол № 1 лопедиум сухари ки овяснка