Мария Соловьева

Что мне сейчас делать при отравлении?

Я покушала часов в 11 и легла спать в час где
Но я всю ночь не спала, так как болел желудок и очень сильно тошнило
Под утро меня вырвало, и сейчас я выпила мизим, что бы прошел желудок, но мне всё равно плохо
Что делать?

Ольга Дегтярь

Бутылку минералки выпей, а потом немного погодя всё это выблюй. Полегчает!

OK
Oybek Karimov

пить больше воды.
угля упаковку.

Аннет К

смекту выпей... и энтеросгель

Оля Ли

активированный уголь

Евгений Тебякин

разведи на литр воды, марганцовку кристаликов 5 не больше и выпей! купи регедрон и по инструкции

Андрей Овчинников

Когда скорая чистит желудок, они заставляют выпить 3 литра воды сразу. Как быстро вода вливается, также быстро и выливается.. . -это прочистит желудок.
Потом клизму, так как основная часть всасывается не в желудке, а в кишечнике.

За
Забияка

а вот не рассказала что именно поела.. может кишечная палка в еде была (это когда приготовлено немытыми руками после уборной) или сальмонеллы... позвони в инфекционную больницу в приемную и все расскажи..

Светлана Ермолаева

Есть активированный уголь, продают в аптеке. Пить воды больше. Я два месяца назад отравилась колбасой. Вот это был удар по печени, желудку, поджелудочной. Просто караул. Пока ничего не кушать. Надо, чтобы желудок очистился. И потом овсянку (геркулес) в пачках, вари и ешь. - Овсянка, сэр! Если нет. Рис вари на воде без соли, без ничего чтобы был как сметана. Тоже очищает. Биокефир.

Сергей Безносенко

Мезим - это препарат, в основе которого лежит фермент поджелудочной железы - панкреатин. Принимается мезим при несварении, т. е. при затруднении переваривания пищи в желудке и в 12-перстной кике. При ПТИ (пищевой токсикоинфекции) , что вы называете отравлением, помогает:
1. очищение желудка - промывание желудка активным способом - 5 стаканов теплой воды вовнутрь через силу и делаете БУЭ в унитаз.
2. Очищение кишечника - активированный уголь, не менее 6 черненьких таблеток за 1 раз, и так раза 3-4 в день
3. Выведение продуктов распада интоксиканта - рис хорошо выводит шлак, сначала рисовый бульон, затем рис, сухари, чай без сахара. Упаси бог принимать молоко и кисломолочку. Почти вся пища должна быть жидкой.
Китайская народная мудрость - прежде, чем что-то положить в рот, приложи это к ...опе!