Махбуза Матраимова

что будет с организмом после отравления таблетками и промывания желудку после этого?

Рома

Восстановится. Промывание для этого и делается.

Анна Манжос

Смотря какими и как травануться. А то и инвалидом останешься. В лучшем случае печень и почки отвалятся. А в худшем будет даже не смерть.

Андрей Фомин

Организм начнет восстанавливаться. Но в первые часы будет по прежнему плоховато. Необходимо как можно больше пить жидкого помимо чая, желательно попить куриного бульона, т. к. он способствует восстановлению организма вцелом.

Дмитрий Фатеев

Постепенно восстанавливается.

Соня Филаткова

ВОЗМОЖНО ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ У ЧЕЛОВЕКА НАЧНЕТ БОЛЕТЬ СЕРДЦЕ НАЧНУТСЯ ЧАСТЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ И ДАВЛЕНИЕ

Юлия Кутейникова

надо продолжить очищать организм - самое простое- пить
активированный уголь и зелёный чай \\\ фастум-гель
и конечно хорошо снимают любые интоксикации -скорая помощь
могут и капельницу поставить только не затягивайте это дело
ещё отвар овса можно купить в птичьих магазинах