! София Гульянц !

Можно ли заразиться сальмонеллезом если сделала промывание желудка?

Съела белковый крем собственного приготовления, прочла в интернете что можно заразиться сальмонеллезом, сделала промывание желудка путем "2пальца в рот") Я кормящая мама... я в панике

Юлия Семёнова

2 пальца в рот это рвота, а не промывание желудка! сальмонелёзом можно заразиться и съев чайную ложку сметаны... почему вы решили что крем заражён сальмонелами?

Наталья Зверева

если Вы кормящая мама меньше паникуйте а то молоко пропадет. Ничего не будет. думайте головой чему верить в ин-те чему нет.