Сергей Павлов

Можно ли заразиться сальмонеллезом или др. инфекционными заболеваниями, моя голову сырыми яйцами?

Ev
Evgeshabright

Не заразишься, не бойся .

При таком наличии всяких средств для волос мыть яйцами нет необходимости.

Есть хороший бальзам для волос Ревивор, воспользуйтесь после мыться шампунем.

Есть хорошая маска от "Бабушки Агафьи " с ржаным хлебом и яйцом.

Кристина

что за новое извращение?

Марина

Через кожу сальмонелла не проникает. Этот возбудитель, к тому же, практически никогда не встречается в куриных яйцах.