Вячеслав Шишкин

помогите с вопросом оченьСРОЧНО

Нету свободного места в плате что бы воткнуть куллер куда можно его воткнуть(тонкий с тремя раземами )???можно ли в разьем speaker???

Макс Боба

Нельзя. может переходники продаются.

Дмитрий Владимиров

нет в спикер однозначно нельзя можно в молекс с БП черный к черному желтый к желтому а третий никуда

Юличка

Поищи двух разъемное подключение кулера, на нем будет работать и трех разъемный кулер, но без управления оборотами.

Д!
Дарья !

купи переходник или припаяй к molex или к другому кулеру