Игорь Гапоненко

Вопрос по ЖД! помогите!

У мя на компе скорел ЖД, я решил поэксперементировать) аха, и вытащил жд из сломоного ноута, комп и винда загрузились появился рабочий стол и мне навылазила куча ошибок, я перезагрузил комп и ЖД уже не читался .что делать? дело в дравах?

Алексей

когда курс средней школы по русскому языку пройдешь - обращайся, читать страшно...

Александр Остапенко

погоняй жесткий прогами: victoria, mhdd, hddregerator, последняя вроде из под винды идет.