Ни
Николай

Выравнивание разделов ЖД

Нужно ли выравнивать разделы диска WD10EFRX из новой линейки Red c помощью WD Align? Зарегал диск на оф сайте, но ссылку на скачивания для этого диска сайт не выдает. Система: WinXP. Пока нет возможности установить семерку из-за проблем с биосом материнки.
ЗЫ Ответ обосонуйте.

))))

"Выравнивание разделов" . Вот я тупой, впервые слышу )))

Танюша Суденко

Насчёт WD align не знаю. Но можешь скачать прогу (на торрентах есть) Paragon Alignment Tool 3.0, она автоматом определит нужно тебе делать выравнивание или нет, раз у тебя XP, то эта прога сделает эту процедуру.

Игорь Капустин

Для чего нужна программа WD Align?
Программа WD Align позволяет накопителям с технологией Advanced Format работать на полной скорости под управлением старых операционных систем. Подробнее >>>