Софья Каширская

Выравнивание фотографии.

Собственно вопрос : есть фотография. Сделана под наклоном, из за чего эскиз искажается. Фото сделано приблизительно под 60-65 градусным углом. Нужно выровнять эскиз, до состояния фотографии под углом в 90%. Каким образом это возможно сделать? Заранее спасибо.

нашел. Кому понадобиться: инструмент - Перспектива. Спасибо за ответы.

Любовь Сироткина

вообще-то надо трансформировать до тех пор, пока треугольник не станет равносторонним, качество, конечно, от этого не прибавится

Степан

Фотошоп, инструменты "трансформирование" или "свободное трансформирование".

И5
Ирина 5

Вот. Выровнял! И не благодари !

Марина Удовенко

эту фотку сильно не выровнять.
а все потому, что при выравнивании будут "съедаться" стороны. а если стороны оставлять, то они будут пустыми

Екатерина Полякова

в фотошопе развернуть и вытянуть так http://clip2net.com/s/6MqSKz

Роман

Рамка кадрирование перспективы, фильтр исправление перспективы .

Оксана Бочарова

Лучше исправлять перспективу вручную.
Я подробно рассказал в этом ролике.
https://youtu.be/YSmr5JVomeI