Лилия

Чем отличается фотография с ретушью от фотографии без ретуши? В чем разница?

конкретно-в чем? про качество я не спрашиваю

R A

разница - с наличии ретуши

Роберт Роберто

Катенька.. все твои прыщи будет видно, если без ретуши
так понятно?

Dmitry Pavlov

Проще говоря, отличается, как тетка после бани и после макияжа.

Елена Перова

Например вот. Все зависит от задач, я люблю фантазийное.

Ну или так.

Ва
Василий

в качестве

Елена Князева

удалят дефекты, не удаленные до съемки)

Нюся Крючкова

Ретушь меняет тон лица, скрывает недостатки кожи, морщинки и пр. Внешний вид объекта улучшается.

Марина Гулько

Катерина, установите себе программу Пикаса-3
и попрактикуйтесь, она очень простая и нужная. Ретушировать, это убирать повреждения, и всё лишнее, что вас не устраивает на изображении (особенно хорошо исправляются старые переснятые и загруженные на комп. фотографии. Но ещё можно корректировать тон, цвет и т. д. Пишите, что не ясно я вам расскажу.

Ирина Хазова

Во всем. От цвета до формы носа.

Ольга Дмитриева

Без ретуши:
-"Не, ты давай тут ночами ходи, лады? "
С ретушью:
-"Ой Вань, смотри какая куколка, я Вань такую же хочу ..."

Ксения Лубинская

В отсутствии, или наличии ретуши.

Сама ретушь может быть очень разной, от исправления незначительных частностей, до глубокой переработки фотографий.

Евгения Дровняшина

Это две разные фотографии!

Елена Левина

Отличается тем, что без ретуши - это полуфабрикат. Холодные сосиски, которе есть можно, но кайфа никакого.

Дмитрий Мельниченко

с таким же смыслом можно задать вопрос: чем отличается картошка чищенная от картошки не чищенной?