Елена Голикова

У кого есть фотографии для ретуши?

Могу помочь. Самой нужен опыт, заодно и вам помогу.
Или поскидывайте ссылки на сайты с исходниками нормального размера.
Спасибо)

Семён

Да ради бога, тренируйся....
у меня так получилось...

Вера

да по социальным сетям походи, там столько образцов для тренировок можно найти, мама не горюй) плюс еще если хорошо выйдет, автору фото скинуть свою работу! пусть порадуется )

Ма
Марина

а портреты воробьев ретушируете? а то я сегодня мыльницОрепортаж сняла "жизнь одного куста в марте", так не все воробьи смотрибельны.. . я конечно могу сама все сделать, но раз предлагают сделать за меня, да еще на халяву, как отказаться...?

Да
Даша

Ретушь фотографий на постоянной основе

Срок выполнения: 100 дней
Стоимость: 30 000 рублей
Варианты оплаты: Возможна предоплата
Способ оплаты: Банковский перевод, Электронные деньги

Ленка

Мне до воскресенья пожалуйста, иначе придеться самому.

Мария

http://my.mail.ru/community/fotoshopery сообщество фотошоперов
фотоальбом стол заказов, выбираете фото, творите что хотите, потом загружаете фото в альбом готовые заказы, при этом ставите галочку "сохранить исходное изображение"
что бы фото скачать в полном размере, открываете его, внизу надпись "оригинал"