Лона

Помогите пожалуйста с ретушью фотографии?

отретушировать

Денис Денисов

помочь или сделать?

Анна Кузнецова

Ты только проснулась или непросыхала неделю ???

Небыло фото получше ?

Алексей Чиженок

какие будут пожелания?

Юленька Сидорова

Это не фотография. Не надо так высокопарно.
Это фотка самого низкого пошиба. Ретуши не подлежит т. к. там ретушировать нечего.
"В соответствии с классификацией дефектов выделяют следующие варианты ретуши:
1. техническая ретушь — выполняется с целью устранения глобальных и локальных технических дефектов;
2. художественная ретушь — выполняется с целью устранения глобальных и локальных художественных дефектов. " (С)
По п. 1 - тут один глобальный технический деффект требующий перефотографирования фотографом.
По п. 2 - тут один глобальный художественный дефект требующий перефотографирования художником.

Виктория Опря

Можно и так.

Татьяна Жмурина

А что за хобот или что за хрень прилипла (или влезла в кадр ) к лицу с правой стороны? Или кто то ударить хотел? Наверное из за этой "подпорки" срезана вся макушка? НЕ НАДО ретушировать, даже для стенда "их разыскивает милиция " фото не годится.

Ксюша Андреева

Анжелина Джоли не получится.: (

Св
Свет

помочь советом или сделать ретушь?
если советом. то вот http://www.takefoto.ru/articles/obrabotka_fotografiy/697_retush_portretnogo_foto_v_fotoshope
если сделать, то исходник на почту и подробненькое описание что конкретно хотите получить на выходе

Оля Сидоренко

Остальные варианты ушли на почту.. .