@A
@ Angelochek @

Сколько стоит сделать ретушь фотографий?

Слышала до 10 рублей за 10 фотографий, где заказать вот хз!

Мне не нужны те однотипные редакторы в нете

Dina Goron

Бесплатно можно в нете

Маша Мухина

можешь мне написать на меил, я занимаюсь этим лет 8

Николай Корняев

10р за фото- это и есть однотипные редакторы. . много факторов влияют на стоимость, от размера и качества исходников до уровня исполнителя, так что от 25-40р до....за штуку. Поищите фрилансера на freelance.ru, низкие цены, средний уровень профессионализма, ищите без портфолио, вряд ли опытный дизайнер за 500р будет хоть что то делать) ) Мне например лень))

Valya Kotik

10 р за 10 фото - где такие альтруисты? Я их к себе на работу возьму. М даже платить буду по 10 р. за 1 фото.
Но это должна быть ретушь, а не мазня.