Иван Жучков

Вопрос по разделам ЖД windows

когда устанавливаеш систему на новый жд к примеру создаешь разметку> C:\(системный) и D:\ (личные данные) установщик винды делает оба раздела первичными? или С: \ первичный а D:\ логический ?

Маргарита

оба первичные

Эдуард Петров

зависит от опыта - 1)все основные 2) С\ основной D\ логический - проще работать = более понятную инфу почитай в справке Винды