Кристина Глинова

Как разделить ЖД на две или 3 части, например С: , D.

у меня есть диск с общей памятью 1000 гб я хочу его разделить как то сделать без использования внешних програм так как это делают в магазине когда покупаешь комп
там обин диск но он разделен на 2 тома

Андрей

Вот с помощью этой программы, DiskDirectorSuite10.0_s_ru если будет нужна вышлю. А так щелкаешь на ярлыке мой компьютер правой кнопкой, далее управление там есть вкладка управление дисками. Там и делишь. Но штатными средствами он делить ровно наполовину. Но я тебе рекомендую с помощью этой проги, все просто будет и понятно.

Татьяна Князева

при установке винды или через например Диск Директор..

Александра Исакова

Через акроникса или Partition Magic

Гайшута Сабитова

Какой виндоус? В 7ке сделать это можно за 2 мин.

Шахин Мамедов

Либо через любой Live CD, либо через Acronis Disk Director, либо стандартными средствами Win7.