Erkin Avazov

Не работают ЖД и интернет

Слетел биос, после выключения компьютера. После биос восстановил, но 2 жестких диска, подключенных через Sata2 перестали работать, как в биосе, так и в винде. 3 ЖД подключен через IDE, на нем стоит система. Интернета нет. Есть у кого нибудь предположения, м. б. материнская плата7??

Анастасия Чиркова

Возможно полетел контроллер сата. В этом случае придётся менять мать

Мария Баинова

Куда это слетел биос? Летающий что ли? И чем это ты его восстановил? Что значит не работают диски в биосе? они уголь в шахту не грузят что ли? Если на 3-ем стоит ОСа, а инета нету-поставить инет проблема что ли? Бредня какая то.